Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
New York - Fulton Fish Market depuis la berge, huile sur toile, 81x65cm. Signée en bas au centre. Titrée au dos et datée 4 octobre 1975
Mes ordres d'achat