Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
New York - Cour entre West Broadway et Greene Street (depuis West Broadway), huile sur toile, 46x38 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 11 septembre 1975
Mes ordres d'achat