Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
New York - L'Empire State Building depuis la 12ème avenue, huile sur toile, 60x92cm. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée 19 février 1977
Mes ordres d'achat