Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Polynésie - Mooréa: Les monts Tearai et Tohiea depuis la baie de Cook, huile sur toile, 80 x 80 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 1er octobre 1981
Mes ordres d'achat