Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Polynésie - Mooréa: Le mont Parata depuis la route nord en venant des Tipaniers vers l'est, huile sur toile, 116 x 89 cm. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée 15 janvier 1982
Mes ordres d'achat