Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Polynésie - Mooréa: Le mont Mouaputa et le mont Tearai depuis la baie de Cook, huile sur toile, 100x73 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 28 mai 1982
Mes ordres d'achat