Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Bretagne - Les maisons blanches sous le ciel changeant, huile sur toile, 35 x 27 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 4 novembre 1986
Mes ordres d'achat