Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Venise - Passage de l'Orient Express (II) - Devant San Giorgio Maggiore, huile sur toile en triptyque, 138 x 33cm. Signées. Titrée au dos et datée 31 août 1988
Mes ordres d'achat