Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Venise - La Madonna d'ell'Orto, à Cannaregio, huile sur toile, 80 x 80cm. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée 9 février 1988
Mes ordres d'achat