Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Venise - Gondoles au repos dans le Bacino Orceolo, huile sur toile, 81 x 54 cm. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée 19 mars 1988
Mes ordres d'achat