GÉRICAULT (d’après). École française du XIXe... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
GÉRICAULT (d’après). École française du XIXe siècle. Officier des chasseurs à cheval de la garde impériale chargeant Fusain et rehauts de gouache blanche. Porte une signature en bas à droite. 62 x 51 cm Encadré.
Mes ordres d'achat