Gaspard GOBAUT (1814-1882) Campagne d’Algérie,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Campagne d’Algérie, garnison entrant au village Fine aquarelle signée en bas à droite. 10 x 18 cm Sous-verre. Cadre doré.
Mes ordres d'achat