École française du XIXe siècle Maison du... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXe siècle Maison du Roi, grenadiers à cheval, 2e régiment, 1825 Aquarelle titrée et datée. Porte une signature en bas à droite. 30,5 x 23 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat