Alfred SAINTE MARIE (actif de 1853 à 1870)... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 716EUR
Alfred SAINTE MARIE (actif de 1853 à 1870) Chasseur fumant sa pipe, partant pour la chasse Huile sur toile signée en bas à gauche (un petit accident). Important cadre en stuc doré. 41 x 33 cm Avec cadre : 66 x 59 cm B.E.
Mes ordres d'achat