S. VALLENTIN. École Française de la fin du... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
S. VALLENTIN. École Française de la fin du XIXe siècle Mercenaire italien Huile sur panneau signée et datée 1888. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat