Kriss malais. Poignée en bois sculpté. Virole... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Kriss malais. Poignée en bois sculpté. Virole ornée de perles de verre. Lame flamboyante en acier pamor. Fourreau en bois. Java. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat