Trois armes blanches : - couteau d’Asie du... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Trois armes blanches : - couteau d’Asie du Sud-Est en bois sculpté et laiton. - dague de style en laiton argenté fondu. - canne-dague à lame quadrangulaire. A.B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat