HENRYOT& CIE - PARIS Miroir. L'encadrement... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
HENRYOT& CIE - PARIS Miroir. L'encadrement gainé de cuir taupe à piqûres sellier. Estampillé au dos. 100 x 90 cm D'un appartement de l'avenue Montaigne décoré, en partie, par le Cabinet Alberto Pinto
Mes ordres d'achat