TRAVAIL DES ANNÉES 1940/1950 Vase balustre... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1940/1950 Vase balustre en céramique émaillée blanc à deux anses latérales torsadées. Un éclat et manque en pourtour de la base. H. 31 cm D'un appartement de l'avenue Montaigne décoré, en partie, par le Cabinet Alberto Pinto
Mes ordres d'achat