D'après Wassily KANDINSKY (1866-1944)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Parties diverses, 1969 Lithographie d'après un tableau de 1937 Justifiée sur 300 épreuves. Édition de la Galerie Maeght. 34.50 x 44.50 cm
Mes ordres d'achat