Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Paysage, vers 1962 Eau forte et aquatinte. Signée en bas à droite. Justifiée sur 10 en bas à gauche. 47.50 x 64 cm Catalogue Mason 269, catalogue Engelberts 1962/5
Mes ordres d'achat