Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 700EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Paysage aux sillons VIII, 1967 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Justifiée sur 75. 30 x 118 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris
Mes ordres d'achat