Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Les danseuses Lithographie. Signée en bas à droite. .Justifiée "EA". 55 x 69 cm
Mes ordres d'achat