Georges HANSKENS (né en 1959)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges HANSKENS (né en 1959)
La poêle Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée et titrée au dos. 46 x 55 cm Provenance : Collection Jacques et Liliane Mourlot.
Mes ordres d'achat