Fernand LANTOINE (1876/78-c. 1955)

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Beaulieu sur mer Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat