Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987)

Lot 221
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Composition aux personnages, 1968 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat