Paul AIZPIRI (né en 1919)

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Paul AIZPIRI (né en 1919)
Vase de fleurs et gallinacée. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée I/X en bas à gauche. 59.50 x 44.50 cm.
Mes ordres d'achat