Mario AVATI (né en 1921)

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Mario AVATI (né en 1921)
Ensemble de 5 planches toutes signées et justifiées, sujets divers. Manière noire. Environ 38 x 47 cm à 45 x 63 cm.
Mes ordres d'achat