Sandor BORTNYIK (1893-1976)

Lot 31
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 250EUR
Sandor BORTNYIK (1893-1976)
Ouvriers - Religieuses. Deux eaux-fortes. Signées en bas à droite et justifiées sur 50. Traces d'humidité. 30 x 23.5 cm chaque.
Mes ordres d'achat