Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Cinq portraits en frise, 1992. Pointe sèche. Signée et datée en bas à droite et justifiée 11/25. Chaque 9 x 6 cm.
Mes ordres d'achat