Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Masses noires au personnage flottant, 1992. Eau forte rehaussée. Signée et datée 92 en bas à droite, justifiée 1/1 en bas à gauche. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat