CLAUDE JOUHANNEAU (1931-2011)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
CLAUDE JOUHANNEAU (1931-2011)
Fruits sur la table, 1971 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Signée et titrée au dos 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat