Lot 223
Résultat : 192EUR

Marie Laurencin (1883-1956)
Frivolités ou La Marchande de rubans. (Pl. pour un texte de Colette dans Tableaux de Paris). 1925. Eau-forte. 150 x 200. Marchesseau 92. Très belle épreuve sur vélin mince, signée au crayon. Infimes plis de manipulation. Toutes marges.
Mes ordres d'achat