Lot 241
Résultat : 102EUR

Maximilien Luce (1858-1941) Femme et enfant, feuille de croquis. Pointe sèche sur zinc. 310 x 378. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Court pli cassé dans l’angle inférieur gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat