Maximilien Luce (1858-1941) Portrait d’homme... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Résultat : 204EUR
Maximilien Luce (1858-1941) Portrait d’homme (à l’ami Édouard). Vers 1895. Autographie. 233 x 298. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon puis titrée dans l’angle inférieur droit et numérotée. Quelques rares rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat