Pablo Picasso (1881-1973) Femme aguichant... - Lot 401 - Ader

Lot 401
Résultat : 7 168EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Femme aguichant un homme songeur. (Les 347, pl. 288). 19 août 1968. Eau-forte. 388 x 278. Bloch 1768 ; Baer 1785 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).
Mes ordres d'achat