Pablo Picasso (1881-1973) Raphaël et la... - Lot 403 - Ader

Lot 403
Résultat : 5 760EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Raphaël et la Fornarina XVI : le pape est toujours sur son pot, songeur. (Les 347, pl. 311). 4 septembre 1968. Eau-forte. 208 x 145. Bloch 1791 ; Baer 1808 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).
Mes ordres d'achat