Pablo Picasso (1881-1973) Vieux bouffon... - Lot 404 - Ader

Lot 404
Résultat : 3 200EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Vieux bouffon contemplant des acrobates, II. (Les 347, pl. 337). 26 septembre 1968. Aquatinte et eau-forte. 265x 205. Bloch 1817 ; Baer 1834 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).
Mes ordres d'achat