Pablo Picasso (1881-1973) Paysan et maja.... - Lot 413 - Ader

Lot 413
Résultat : 1 408EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Paysan et maja. (Les 156, pl. 74). 11 mars 1971. Eau-forte. 150 x 205. Bloch 1929 ; Baer 1938 B a. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon et timbrée (Lugt 2026e). Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1978).
Mes ordres d'achat