Pablo Picasso (1881-1973) La Fête de la... - Lot 414 - Ader

Lot 414
Résultat : 4 224EUR
Pablo Picasso (1881-1973) La Fête de la patronne, avec un petit chien, Degas au double regard. (Les 156, pl. 116). 30 avril 1971. Eau-forte. 492 x 365. Bloch 1971 ; Baer 1980 B a. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon et timbrée (Lugt 2026e). Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1978).
Mes ordres d'achat