Pablo Picasso (1881-1973) Filles entre... - Lot 415 - Ader

Lot 415
Résultat : 4 480EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Filles entre elles. La sous-maîtresse. (Les 156, pl. 134). 22 mai 1971. Aquatinte au sucre, eau-forte, grattoir et pointe sèche. 492 x 365. Bloch 1989 ; Baer 1999 V B a. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon et timbrée (Lugt 2026e). Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1978).
Mes ordres d'achat