Marc Chagall (1887-1985) Le Roi David.... - Lot 418 - Ader

Lot 418
Résultat : 3 072EUR
Marc Chagall (1887-1985) Le Roi David. 1974. Lithographie. 115 x 150. Mourlot 700. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée au crayon. Légère trace d’oxydation du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat