Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1868) Le... - Lot 423 - Ader

Lot 423
Résultat : 1 408EUR
Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1868) Le Rêve. 1947. Lithographie. 660 x 500. Buisson 47.19. Belle épreuve sur vélin filigrané « Arches », justifiée « E.A. » et signée au crayon. Oxydation générale du feuillet. Quelques traces d’adhésif et petites épidermures au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat