Marcel Gromaire (1892-1971) Le Peintre... - Lot 427 - Ader

Lot 427
Résultat : 473EUR
Marcel Gromaire (1892-1971) Le Peintre et son modèle. 1950. Eau-forte. 198 x 257. Gromaire 134 bis. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat