Georges Rouault (1871-1958) Autoportrait... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Résultat : 1 024EUR
Georges Rouault (1871-1958) Autoportrait II. (Pl. pour G. Charensol, Rouault, éd. des Quatre Chemins). 1926. Lithographie. 170 x 230. Chapon et Rouault 342. Belle épreuve sur simili-japon chamois, signée au crayon, collée par les bords au verso sous passe-partout, avec petites ondulations en résultant. Toutes marges.
Mes ordres d'achat