Félix Vallotton (1865-1925) Les Raseurs.... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Résultat : 512EUR
Félix Vallotton (1865-1925) Les Raseurs. 1893. Lithographie. 258 x 360. Vallotton et Goerg 42. Très belle et fraîche épreuve sur vélin glacé crème, numérotée et signée au crayon bleu. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. (Planche reproduite dans L’Escarmouche du 17 décembre 1893).
Mes ordres d'achat