Félix Vallotton (1865-1925) L’Assassinat.... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Résultat : 768EUR
Félix Vallotton (1865-1925) L’Assassinat. 1893. Bois gravé. 243 x 146. Vallotton et Goerg 113. Épreuve sur vélin, très fortement insolée, avec larges taches blanches, signée et numérotée au crayon bleu. Le bord gauche du feuillet déchiqueté. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat