Louis Valtat (1869-1952) Valtat fils. Vers... - Lot 340 - Ader

Lot 340
Résultat : 512EUR
Louis Valtat (1869-1952) Valtat fils. Vers 1925. Pointe sèche et aquatinte. 78 x 117. Belle épreuve sur vélin, vraisemblablement unique, numérotée et signée au crayon, puis annotée en pied. Quelques rousseurs claires et traces d’oxydation. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat