Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 343 - Ader

Lot 343
Résultat : 1 536EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Sous la tente, sur la plage (Blonville). 1905. Eau-forte et aquatinte. 575 x 485. Ginestet et Pouillon 136. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat