Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Résultat : 192EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Fleurs. 1929. Gravé à l’eau-forte et à l’aquatinte d’après Suzanne Duchamp. 450 x 310. Ginestet et Pouillon 667. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée par Suzanne Duchamp. Courts plis de manipulation et plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat